Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Внимание! Ведется набор в группы для обучения на платной основе в 2023-2024 уч.году по образовательным программам МАОУ СШ № 6.

Ответственный за организацию платных образовательных услуг в МАОУ СШ № 6:

Акманова Зоя Ряшитовна, каб. 1-11, корпус № 1. Телефон: 8 (391) 236-33-20

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Положение об оказании платных образовательных услуг МАОУ СШ №6

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.
    2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг.
    3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг
    4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА С РОДИТЕЛЯМИ на оказание платных дополнительных образовательных услуг

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ на обучение по дополнительной образовательной программе (на платной основе)

Стоимость и способы оплаты

СПИСОК ПЛАТНЫХ УСЛУГ МАОУ СШ №6 (из Постановления №67 от 31.01.2018г.):

Наименование образовательных услуг Форма предоставления (оказания) услуг (индивидуальная, групповая) Оплата за одного учащегося (за 1 час)
    1 Хореографическая студия групповая 70
    2 Обучение игре на музыкальных инструментах: фортепиано, гитара, синтезатор индивидуальная 400
    3 Керамика для детей дошкольного возраста групповая 260
    4 Волейбол групповая 140
    5 Услуги логопеда индивидуальная 360
    6 Экзамен на отлично групповая 170
    7 Экзамен на отлично индивидуальная 425