• БЕСЕДА НА ТЕМУ «ЧТО ТАКОЕ ЗАВИСИМОСТЬ?»

20.11.2023 г. состоялась встреча учащихся с психологом из Красноярского краевого наркологического диспансера Кукарцевой Елизаветой Владимировной.
    БЕСЕДА НА ТЕМУ «ЧТО ТАКОЕ ЗАВИСИМОСТЬ?».
    20.11.2023 г. состоялась беседа на тему «Что такое зависимость?» среди учащихся 8 классов. В ходе беседы, Кукарцева Елизавета Владимировна, медицинский психолог из Красноярского краевого наркологического диспансера  рассказала ребятам о вредных привычках, какие бывают виды зависимостей и их последствия.