• ПОСЕЩЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

26 октября 2023 ученики 8 классов нашей школы посетили всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Красноярье» среди юниоров.
    ПОСЕЩЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.
    В целом все ребята остались очень довольны, все понравилось, все очень хорошо организовано. Были очень красивые живые выступления, яркие костюмы, спортсмены на льду во время выступлений играли, словно актеры!
    Ребята с нетерпением будут ждать еще возможности посетить другие спортивные соревнования такого уровня, которые будут проходить в нашем городе.