• ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ РОССИИ

12 сентября в Доме офицеров состоялась встреча красноярской молодежи с Героем России Олегом Ликонцевым.
    ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ РОССИИ.
    Олег Ликонцев рассказал присутствующим ребятам об истории своей службы и о подвигах своих сослуживцев в рамках Специальной военной операции... Мероприятие прошло в формате диалога, в ходе которого присутствующие задавали интересующие их вопросы. В числе присутствовавших на встрече были и ученики нашей школы, активисты Музея боевой славы, руководитель - Князьков А.А.