• Мероприятия посвященные празднованию 100-летия со дня рождения В.П. Астафьева

9 и 10 апреля в нашей школе МАОУ СШ №6 прошли мероприятия посвященные празднованию 100-летия со дня рождения В.П. Астафьева. Обучающихся начальной школы познакомили с автобиографией и творчеством писателя.
    Мероприятия посвященные празднованию 100-летия со дня рождения В.П. Астафьева.
    Были показаны презентации, рассмотрены произведения "Васюткино озеро",  "Копалух" и "Стрижонок - Стриж". Мероприятия всегда заканчивались рассуждением о том, что Виктор Астафьев – удивительный человек, он познал много трудностей в жизни, но не запутался и ни единым пятнышком не испачкал свою биографию, его книги учат быть стойкими, любить природу, быть сильными и наблюдательными. К юбилею писателя была подготовлена книжно-иллюстративная выставка "Астафьев -Душа Сибири»".