• Библиотечный урок «Добровольцы. Чем занимаются»

15 апреля педагог-библиотекарь МАОУ СШ №6 Кузьмина Ирина Юрьевна организовала встречу с библиотекарем Маргаритой Михайловной «городской детской  библиотекой им. В. Драгунского». Маргарита Михайловна  провела для обучающихся восьмого класса  библиотечный урок «Добровольцы. Чем занимаются» .
    Библиотечный урок «Добровольцы. Чем занимаются» .
    Библиотекарь рассказала где и когда впервые зародилось волонтерское движение, как оно появилось в нашей стране, о направлениях работы, которые используют волонтеры в своей деятельности сегодня, об их бескорыстной помощи людям. Во время беседы ребята говорили о том, что волонтер всегда несет добро, надежду и любовь. И что каждый может стать волонтером, в любой сфере общественной жизни, где есть необходимость.