• Лекции на тему «Построение здоровых отношений»

9,10,11 апреля в 8 и 9 классах с целью воспитания культуры чувств и духовно-нравственных основ полового воспитания специалистом Центра продвижения молодежных проектов «Вектор» Казановой Аленой Анатольевной проведены беседы – лекции на тему «Построение здоровых отношений».
    Лекции на тему «Построение здоровых отношений».

Хочется отметить, что подростки активно вступали в дискуссии и диалоги, высказывали свое мнение по данному вопросу. Беседа была полна полезной информации для подростков.