• Городской семинар для учителей технологии

На территории школы 9 апреля состоялся третий городской семинар для учителей технологии из цикла «Ведение модуля «Робототехника» в 5-9 классах с учетом требований ФООП». Этот семинар был посвящен теме «Разработка модели занятия по модулю».
    Городской семинар для учителей технологии.

В рамках семинара учителя технологии не только совместно разработали модель учебного занятия, но и на практике поработали с робототехническим комплексом ARDUINO. Такой подход к формированию семинара позволил учителям почувствовать себя в роли учеников, выявить интересные и сложные моменты в освоении учебного материала.